Меню сайта
Форма входа
Поиск
Композитор Юрий Весняк Среда, 24.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » РАБОТА САЙТА (Ваши замечания и пожелания)
РАБОТА САЙТА
Chayka1954Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме оставляйте, пожалуйста, Ваши комментарии по работе сайта. Будем признательны, если Вы будете указывать город, в котором Вы живете и страну.
Что бы Вы хотели видеть еще на сайте?
Если не открываются ссылки или указаны неправильные ссылки, пишите здесь.


Chayka_
 
ah_tatyanaДата: Суббота, 17.04.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В "Джазовых акварелях" вместо Блюза открывается Весёлая прогулка. sad
 
Chayka1954Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:05 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Татьяна! smile
Уже можете скачивать Блюз!!!!


Chayka_
 
meowДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я одиннадцатиклассник (уже фактически студент) из Курской области. На меня колоссальное впечатление произвела музыка Юрия Андреевича. Еще когда я учился в музыкальной школе, случайно наткнулся на его "Свет луны", он бесподобен.
Однако не так давно я встретил на youtube компьютерную интерпретацию "Испанского интермеццо" и влюбился в нее тут же. Очень признателен человеку с никнеймом dingocolonel, который дал мне ее ноты для фо-но. Я даже сыграл ее на вечере, посвященном 8 марта, в своей музыкальной школе (при том, что давно выпустился оттуда), а позже еще и на общешкольном концерте в самом большом зале моего города Железногорска smile Когда я искал ноты этого потрясающего произведения, встретил вариант для смешанного состава. Насколько я понимаю, он значительно шире фортепианного переложения. Но смешанного состава у меня, увы, нет smile И в интернете я не нашел, сколько ни старался, записи (аудио или видео) исполнения этого произведения. Пожалуйста, не могли бы Вы выложить на сайт такую запись, если она есть? Очень хочется послушать!
P.S. Юрий Андреевич! Дико признателен Вам за вашу светлую прекрасную музыку! Благополучия Вам и вдохновения!
 
Chayka1954Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:45 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей! smile

Спасибо Вам за искренние и открытые слова в адрес Испанского интермеццо Юрия Андреевича. Он передает свою благодарность за Ваше внимание к его творчеству. Ему было приятно читать строчки из Вашего сообщения.
К сожалению, у Юрия Андреевича нет записей этого произведения, хотя эта пьеса в течение 10 лет играется на различных конкурсах России. Юрий Андреевич рекомендует по этому вопросу связаться Вам с Владимиром Васильевичем Ушениным (г.Ростов-на-Дону, адрес его сайта : ushenin.com), который обладает точной информацией, связанной с исполнением Испанского интермеццо.
Юрий Андреевич желает Вам дальнейших успехов в музыке.


Chayka_
 
meowДата: Пятница, 18.06.2010, 10:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, Владимир Васильевич также не располагает такой записью.
Подожду до лучших времен smile
 
lilika1106Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Совсем недавно открыла для себя музыку Ю.А .Весняка. Скачала для ознакомления и для работы( в муз. школе) несколько произведений. Меня еще заинтересовала пьеса" Актриса", но ноты я нашла только ансамблевые. Не подскажете, где можно скачать ноты для фортепиано?буду очень признательна!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » РАБОТА САЙТА (Ваши замечания и пожелания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz